欢迎访问枣阳市网络问政平台!         返回主站
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
1393 枣阳市新市镇西李湾村贫困户问题 投诉 2017-06-24 √处理完结 新市镇
1388 关于促进加强众鑫御景豪庭三期电梯安全管理的监... 监督 2017-06-23 √处理完结 质监局
1387 出租车乱收费,态度不好 投诉 2017-06-22 √处理完结 交通局
1386 满刑出狱人员 咨询 2017-06-22 √处理完结 司法局
1385 房产证更换及过户 咨询 2017-06-22 √处理完结 国土局
1381 法人变更 咨询 2017-06-21 √处理完结 工商局
1380 鹿头镇武岗村(原黄连树庄)的危桥 投诉 2017-06-21 √处理完结 鹿头镇
1379 枣阳幸福天地乱收费,希望有关部门管管 投诉 2017-06-21 √处理完结 物价局
1376 大队书记拖欠老党员工资,一直不给??没天理?... 投诉 2017-06-21 √处理完结 南城办事处
1375 危房改造补贴名单 咨询 2017-06-21 √处理完结 新市镇
1374 教师资格证认定问题【咨询教育局】 咨询 2017-06-21 √处理完结 教育局
1371 咨询土地征收不给款的问题 投诉 2017-06-20 =已受理 平林镇
1370 危房改造 投诉 2017-06-19 =已受理 平林镇
1366 北关书香苑和泰康医院后面居民没有公共厕所 投诉 2017-06-19 √处理完结 北城办事处
1363 人民路上无法做事无法做生意了 投诉 2017-06-19 √处理完结 公安局
1361 求助 咨询 2017-06-18 √处理完结 琚湾镇
1356 建议修种鸡场附近的道路 建议 2017-06-16 √处理完结 交通局
1354 道路严重毁坏 多次反省无人问津 投诉 2017-06-16 =已受理 交通局
1351 急急急,长期水质不达标,严重影响居民健康,希... 投诉 2017-06-15 √处理完结 平林镇
1349 户口迁移 咨询 2017-06-15 √处理完结 公安局
1348 不法商家欺诈老年人钱财 投诉 2017-06-14 √处理完结 工商局
1344 工厂不断扩建!!威胁全村生活质量 投诉 2017-06-12 √处理完结 环保局
1343 南岗大商园西大门向东三十米一家修电瓶车的店即... 投诉 2017-06-12 √处理完结 公安局
1340 噪音污染严重.已经很严重的影响到正常生活.精神... 投诉 2017-06-09 √处理完结 公安局
1336 关于园林小区156号门口有电线杆导致自家车辆无法... 咨询 2017-06-08 √处理完结 经济开发区
1333 农业设施栽培补贴 咨询 2017-06-07 √处理完结 七方镇
1332 驾驶证期满,人在外地,如何换证 咨询 2017-06-07 √处理完结 公安局
1327 违章建筑 曝光 2017-06-07 √处理完结 城管局
1325 关于枣阳市七方镇户口迁移问题请帮忙解答下 咨询 2017-06-07 √处理完结 公安局
1323 关于园林小区156号门口私砌菜园 投诉 2017-06-06 √处理完结 经济开发区
825条 9/28页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页