欢迎访问枣阳市网络问政平台!         返回主站
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
1361 求助 咨询 2017-06-18 √处理完结 琚湾镇
1356 建议修种鸡场附近的道路 建议 2017-06-16 √处理完结 交通局
1354 道路严重毁坏 多次反省无人问津 投诉 2017-06-16 =已受理 交通局
1351 急急急,长期水质不达标,严重影响居民健康,希... 投诉 2017-06-15 √处理完结 平林镇
1349 户口迁移 咨询 2017-06-15 √处理完结 公安局
1348 不法商家欺诈老年人钱财 投诉 2017-06-14 √处理完结 工商局
1344 工厂不断扩建!!威胁全村生活质量 投诉 2017-06-12 √处理完结 环保局
1343 南岗大商园西大门向东三十米一家修电瓶车的店即... 投诉 2017-06-12 √处理完结 公安局
1340 噪音污染严重.已经很严重的影响到正常生活.精神... 投诉 2017-06-09 √处理完结 公安局
1336 关于园林小区156号门口有电线杆导致自家车辆无法... 咨询 2017-06-08 √处理完结 经济开发区
1333 农业设施栽培补贴 咨询 2017-06-07 √处理完结 七方镇
1332 驾驶证期满,人在外地,如何换证 咨询 2017-06-07 √处理完结 公安局
1327 违章建筑 曝光 2017-06-07 √处理完结 城管局
1325 关于枣阳市七方镇户口迁移问题请帮忙解答下 咨询 2017-06-07 √处理完结 公安局
1323 关于园林小区156号门口私砌菜园 投诉 2017-06-06 √处理完结 经济开发区
1321 人武部门口交通问题 咨询 2017-06-06 √处理完结 公安局
1320 关于房屋土地证的咨询与投诉 投诉 2017-06-05 √处理完结 国土局
1318 沙店安居小区车棚上锁问题 投诉 2017-06-05 √处理完结 房管局
1315 信号灯坏二个月啦! 投诉 2017-06-05 √处理完结 公安局
1314 无犯罪记录证明的开具问题 建议 2017-06-05 √处理完结 公安局
1313 遇到村霸谁能解决 投诉 2017-06-04 √处理完结 杨垱镇
1310 大坝搬迁有没有补助政策 咨询 2017-06-04 √处理完结 新市镇
1309 小区物业管理费(电费公摊)、地下车位出售 咨询 2017-06-04 √处理完结 房管局
1304 请问刘升田湾三组村里的公路何时动工? 咨询 2017-06-03 √处理完结 刘升镇
1303 有关流动人口婚育证明上网的事宜 建议 2017-06-03 √处理完结 卫计局
1302 鹿头镇的自来水三天两头停水,一停就一二天 投诉 2017-06-03 √处理完结 鹿头镇
1300 集资盖房7年未住进去,滑天下之大稽 投诉 2017-06-01 √处理完结 教育局
1299 南阳路泰兴医院对面一家卖烟机的挂的牌子是欧意... 曝光 2017-06-01 √处理完结 工商局
1297 自来水为什么一到晚上10点就要停水!!!!!! 投诉 2017-05-31 √处理完结 水利局
1296 自来水常年恶臭有虫 投诉 2017-05-31 √处理完结 鹿头镇
720条 6/24页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页