欢迎访问枣阳市网络问政平台!         返回主站
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
1485 何时可以修路架桥 咨询 2017-07-11 √处理完结 交通局
1484 关于枣阳市吴店镇饮用水源长期浑浊的问题 投诉 2017-07-11 √处理完结 吴店镇
1481 鹿头计生办玩忽职守录入错误信息,导致我家庭破... 投诉 2017-07-10 √处理完结 鹿头镇
1480 贫困户的界定和补贴标准 咨询 2017-07-10 √处理完结 刘升镇
1475 拒绝正常使用伤残军人证 投诉 2017-07-09 =已受理 交通局
1472 奎苑现代城住房问题。 咨询 2017-07-08 √处理完结 国土局
1471 农场道路 曝光 2017-07-08 √处理完结 车河管理区
1467 电话不通 咨询 2017-07-07 √处理完结 建设局
1465 身份证地址新市镇新集村二组,于2017.3.10过期,... 咨询 2017-07-07 √处理完结 公安局
1463 计划生育证明 咨询 2017-07-06 √处理完结 卫计局
1458 农村建房 咨询 2017-07-06 √处理完结 吴店镇
1456 医保 咨询 2017-07-05 √处理完结 人社局
1453 关于沙店安居小区相关问题 曝光 2017-07-05 √处理完结 建设局
1451 关于白水高中招聘教师条件 建议 2017-07-04 √处理完结 教育局
1448 老房改造 投诉 2017-07-04 √处理完结 熊集镇
1446 办理营业执照所需要的非棚改证明事宜 投诉 2017-07-04 √处理完结 工商局
1445 非法售卖境外信号卫星设备 投诉 2017-07-04 √处理完结 工商局
1444 兴隆镇柏湾村11组道路固化和挖堰工程存在各种腐... 投诉 2017-07-04 √处理完结 兴隆镇
1443 建冷库相关政策 咨询 2017-07-02 √处理完结 鹿头镇
1442 北关口占道宣传、商园市场西门(新华路)占道经... 投诉 2017-07-02 =已受理 城管局
1440 噪声扰民 投诉 2017-07-01 √处理完结 广电台
1437 我村水利建设和环境路建设问题 投诉 2017-07-01 √处理完结 车河管理区
1436 要致富先修路 投诉 2017-06-30 √处理完结 鹿头镇
1435 农村危房改造工程 咨询 2017-06-30 √处理完结 建设局
1434 自筹资金改造旧房需要什么手续 咨询 2017-06-30 √处理完结 七方镇
1433 危险的移动井盖 投诉 2017-06-30 √处理完结 移动公司
1429 异地办身份证难! 投诉 2017-06-29 √处理完结 公安局
1426 农村如何申请精准扶贫 咨询 2017-06-29 √处理完结 杨垱镇
1418 户口迁移问题 咨询 2017-06-28 √处理完结 北城办事处
1417 为什么环保局网站没有办理环境影响评价备案申请... 咨询 2017-06-28 √处理完结 环保局
720条 4/24页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页