欢迎访问枣阳市网络问政平台!         返回主站
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
147 民事纠纷 投诉 2016-03-15 √处理完结 工商局
145 华润燃气公司 投诉 2016-03-15 √处理完结 建设局
144 ”御景豪庭“小区天价车位 投诉 2016-03-15 √处理完结 物价局
143 农村土地确权 咨询 2016-03-12 √处理完结 杨垱镇
142 退伍兵补贴 咨询 2016-03-11 √处理完结 民政局
141 上城领地门口的交通问题 建议 2016-03-11 √处理完结 建设局
137 新房电户申请事宜 咨询 2016-03-09 √处理完结 供电公司
136 汉十高铁征地 咨询 2016-03-09 √处理完结 南城办事处
132 农户粮食储存问题 咨询 2016-03-08 √处理完结 粮食局
131 网吧证件 咨询 2016-03-08 √处理完结 文体旅新局
129 小区电线杆影响汽车进出 建议 2016-03-07 √处理完结 经济开发区
128 开店办手续 咨询 2016-03-07 √处理完结 食药监局
127 电工操作证怎样复审 咨询 2016-03-07 √处理完结 安监局
125 养猪场建设沼气污水处理 投诉 2016-03-06 √处理完结 农业局
122 生育一胎前是否必须先进行生育登记 咨询 2016-03-04 √处理完结 卫计局
120 补办身份证 咨询 2016-03-02 √处理完结 公安局
119 基本养老金 咨询 2016-03-02 √处理完结 人社局
116 生育一胎需不需要办《准生证》 咨询 2016-02-29 √处理完结 卫计局
115 独身子女证还可以办吗? 咨询 2016-02-29 √处理完结 卫计局
113 房产证 咨询 2016-02-28 √处理完结 房管局
112 高龄补贴 咨询 2016-02-28 √处理完结 民政局
111 农村危房改造补助 咨询 2016-02-28 √处理完结 太平镇
110 自来水压力低 咨询 2016-02-28 √处理完结 建设局
109 道路脏乱差,没有下水道 建议 2016-02-26 √处理完结 经济开发区
108 私占耕地建猪场 投诉 2016-02-25 √处理完结 吴店镇
106 查询修高铁征地补偿公告 咨询 2016-02-24 √处理完结 国土局
104 张湾还建房旁边新修通往汉城的路什么时候打通? 咨询 2016-02-23 √处理完结 建设局
103 城区居民取消低保有什么条件 咨询 2016-02-23 √处理完结 南城办事处
102 请问在外地(比如、广州、武汉)买车,可以回枣... 咨询 2016-02-23 √处理完结 公安局
101 工作建议 建议 2016-02-22 √处理完结 琚湾镇
967条 31/33页 首页 << 上一页 31 32 33 下一页 >> 末页