欢迎访问枣阳市网络问政平台!         返回主站
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
1545 路修几年只修一半 曝光 2017-07-24 √处理完结 琚湾镇
1543 商品房预售许可证 咨询 2017-07-24 =已受理 房管局
1542 对熊集水厂管道施工非法强占损毁的信访举报 投诉 2017-07-24 =已受理 熊集镇
1540 救救二实小的小学生 投诉 2017-07-23 √处理完结 教育局
1537 平安保险不退押金500 投诉 2017-07-22 √处理完结 人社局
1536 农村基本土地种植草皮 曝光 2017-07-21 √处理完结 太平镇
1535 文物具体位置 咨询 2017-07-21 √处理完结 文体旅新局
1533 某驾校内违建严重,城管不作为! 曝光 2017-07-21 √处理完结 城管局
1531 新天地北大门前大马路为什么不能停车? 投诉 2017-07-20 √处理完结 公安局
1529 东环一路建筑垃圾成堆问题 投诉 2017-07-20 √处理完结 城管局
1528 吴店镇金丰东路路口夜间烧烤严重扰民! 投诉 2017-07-20 √处理完结 吴店镇
1527 新农合如何办理重症卡 咨询 2017-07-19 √处理完结 人社局
1525 老人在老家参加农合医疗,异地就医(东莞,深圳... 咨询 2017-07-18 √处理完结 人社局
1524 身份证到期需要重新办理,请问枣阳市公安局可以... 咨询 2017-07-18 √处理完结 公安局
1523 未签订劳动合同的工资怎么计算? 咨询 2017-07-18 √处理完结 人社局
1518 谁为我们做主?位于城中村的C级危房需要整修,可... 投诉 2017-07-17 =已受理 北城办事处
1517 太平镇的新生儿落户,需要什么证件?以及办事流... 咨询 2017-07-17 √处理完结 太平镇
1514 收取水电开户费不退 投诉 2017-07-16 =已受理 物价局
1510 城管和交警联合执法??? 咨询 2017-07-14 √处理完结 城管局
1509 乡村医生养老问题 咨询 2017-07-14 √处理完结 卫计局
1502 城管执法以苛,乱贴罚单 投诉 2017-07-13 √处理完结 城管局
1501 关于在户口本上加曾用名 咨询 2017-07-13 √处理完结 公安局
1499 夏季线路检修导致停电过于频繁 投诉 2017-07-13 √处理完结 供电公司
1497 关于婚后落户问题 咨询 2017-07-13 √处理完结 公安局
1496 前进路报刊亭拆除后旧经营性棚亭业主未给予妥善... 投诉 2017-07-13 √处理完结 城管局
1492 办事大厅门口乱贴罚单 投诉 2017-07-12 √处理完结 城管局
1491 新华路人和花苑小区二期住房房产证办理怎么就这... 投诉 2017-07-11 √处理完结 国土局
1490 违章停车罚款申诉 投诉 2017-07-11 √处理完结 公安局
1488 住房申请 咨询 2017-07-11 √处理完结 房管局
1487 新光武商城南门新缪斯酒吧营业至深夜,躁音严重... 投诉 2017-07-11 √处理完结 公安局
720条 3/24页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页