欢迎访问枣阳市网络问政平台!         返回主站
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
1743 村路被破坏影响生活 曝光 2017-10-01 √处理完结 太平镇
1742 房产证 咨询 2017-10-01 √处理完结 国土局
1738 市标南城花园入住4年一直不能办房产证 咨询 2017-09-30 √处理完结 国土局
1737 化肥厂对面小区楼下烧烤店严重扰民 投诉 2017-09-29 √处理完结 公安局
1732 公职律师 咨询 2017-09-28 √处理完结 司法局
1728 枣阳市市区及各乡镇自来水收费标准 咨询 2017-09-27 √处理完结 物价局
1727 吴店镇桥北向西工业路 投诉 2017-09-27 √处理完结 吴店镇
1725 张岗村通公路 投诉 2017-09-27 √处理完结 杨垱镇
1723 一实小应教育学生不让家长直接开车送(接)到校... 建议 2017-09-27 √处理完结 教育局
1721 请查查这钱到底谁贪啦 投诉 2017-09-26 √处理完结 民政局
1718 关于白水碑廊筹建期间相关珍贵资料 咨询 2017-09-26 √处理完结 吴店镇
1716 受灾补助款发放 咨询 2017-09-26 =已受理 鹿头镇
1713 主题:关于御仙堂的问题希望能被重视 曝光 2017-09-25 √处理完结 公安局
1712 建议修缮村庄道路 建议 2017-09-25 =已受理 环城办事处
1707 竣工未验收 投诉 2017-09-24 =已受理 建设局
1704 网约车(滴滴司机) 咨询 2017-09-23 √处理完结 交通局
1703 咨询 咨询 2017-09-23 √处理完结 国土局
1699 枣阳市七方镇骏绮纺纱厂污染噪音超标 投诉 2017-09-22 √处理完结 环保局
1698 房屋状态咨询 咨询 2017-09-22 √处理完结 房管局
1696 扰民 投诉 2017-09-21 =已受理 鹿头镇
1694 请问如何办理异地就医备案? 咨询 2017-09-20 √处理完结 人社局
1693 户口迁入 咨询 2017-09-20 √处理完结 公安局
1690 房产证 咨询 2017-09-20 √处理完结 国土局
1689 国家对农村生两个女孩的补贴政策 咨询 2017-09-20 √处理完结 卫计局
1685 社会抚养费 咨询 2017-09-19 √处理完结 卫计局
1684 枣阳市城管局这样贴罚单好吗? 投诉 2017-09-18 √处理完结 城管局
1683 关于楼面质量问题房顶漏水维修不及时问题 投诉 2017-09-18 √处理完结 房管局
1682 051县道事故频发,因道路多年未修 投诉 2017-09-18 √处理完结 交通局
1680 户口迁移咨询 咨询 2017-09-18 √处理完结 公安局
1678 产假 咨询 2017-09-18 √处理完结 教育局
1434条 24/48页 首页 << 上一页 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 下一页 >> 末页