欢迎访问枣阳市网络问政平台!         返回主站
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
1128 还是关于自来水问题 咨询 2017-04-10 √处理完结 刘升镇
1127 可以办理土地证的小区,市区范围内 咨询 2017-04-09 √处理完结 国土局
1121 请求政府硬化门前50米农村道路,保障生产生活的... 建议 2017-04-07 √处理完结 新市镇
1119 奎苑现代城房产证及违规建筑问题 投诉 2017-04-06 √处理完结 国土局
1115 违法建设,严重影响附近居民 投诉 2017-04-05 √处理完结 城管局
1114 医疗合作报销为什么不按规定 监督 2017-04-05 √处理完结 人社局
1106 商店噪音扰民。苦不堪言 投诉 2017-04-04 √处理完结 公安局
1101 广东八座车能否转回登记成七座或五座? 咨询 2017-04-02 √处理完结 公安局
1100 能不能单独开一个户 咨询 2017-04-02 √处理完结 供电公司
1099 四级士官二等功无家可归外漂 咨询 2017-04-02 √处理完结 民政局
1097 买房迟迟无法拿到房产证如何安心 投诉 2017-04-02 √处理完结 国土局
1095 村务 咨询 2017-04-01 √处理完结 新市镇
1094 枣阳市废旧物资回收公司不公平退补养老保险 咨询 2017-04-01 √处理完结 供销社
1090 枣阳曲剧团演员不误正业一事 投诉 2017-03-31 √处理完结 文体旅新局
1085 内观台转盘处成为专业黑车市场,难道政府没人监... 曝光 2017-03-30 √处理完结 交通局
1083 想请问下村里的自来水问题 咨询 2017-03-30 √处理完结 刘升镇
1080 慢性病救助 咨询 2017-03-29 √处理完结 人社局
1079 枣阳市王城镇电影院河南来的欺骗老人 投诉 2017-03-29 √处理完结 工商局
1078 何时可以整修公路整修危桥 咨询 2017-03-29 √处理完结 交通局
1076 农村社会抚养费收费依据,从何而来 咨询 2017-03-28 √处理完结 卫计局
1075 社保卡 咨询 2017-03-28 √处理完结 人社局
1074 教育局的领导们能不能管一管! 投诉 2017-03-28 √处理完结 教育局
1073 关于201703271552292686咨询的补充 咨询 2017-03-28 √处理完结 卫计局
1065 汉城收取生活垃圾费,标准由谁来定 咨询 2017-03-26 √处理完结 物价局
1063 村庄人居环境恶化,村干部无作为 投诉 2017-03-26 √处理完结 环城办事处
1061 环境污染 乱倒垃圾造成农作物大量死亡 投诉 2017-03-25 √处理完结 南城办事处
1060 耿集到黄龙的公路何时能修?????? 咨询 2017-03-24 √处理完结 交通局
1057 枣阳二中强制学生交付通讯服务费每年100元 曝光 2017-03-24 √处理完结 教育局
1055 乙肝疫苗接种费用超高 投诉 2017-03-23 √处理完结 卫计局
1053 咨询交警办案所扣车辆收取拖车费用是多少 咨询 2017-03-22 √处理完结 公安局
720条 10/24页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页