欢迎访问枣阳市网络问政平台!         返回主站
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
2123 盼了多年的水泥路,到我家隔壁转弯,都不倒在我... 曝光 2018-01-04 =已受理 琚湾镇
2108 熊集是不是只有恶霸才有地盘 曝光 2018-01-01 =已受理 熊集镇
2066 养殖户长常污染住宅区(镇干部,不理,不问,不... 曝光 2017-12-20 √处理完结 新市镇
2051 违法建筑 曝光 2017-12-14 √处理完结 城管局
2008 采石场噪音扰民污染严重 曝光 2017-11-30 √处理完结 新市镇
1953 土地确权 曝光 2017-11-16 √处理完结 鹿头镇
1895 新农村建设房屋建筑生活污水排放 曝光 2017-11-08 √处理完结 新市镇
1878 低保问题 曝光 2017-11-04 √处理完结 王城镇
1855 据网友爆料:枣阳吉河的郭巷村有一条道路让附近... 曝光 2017-10-31 √处理完结 鹿头镇
1743 村路被破坏影响生活 曝光 2017-10-01 √处理完结 太平镇
1713 主题:关于御仙堂的问题希望能被重视 曝光 2017-09-25 √处理完结 公安局
1671 化肥厂西院2016年违建二层责令拆除未果,2017年... 曝光 2017-09-16 √处理完结 城管局
1639 乡镇需要办理卫生许可证吗?未通知办证,上来就... 曝光 2017-09-05 √处理完结 卫计局
1545 路修几年只修一半 曝光 2017-07-24 √处理完结 琚湾镇
1536 农村基本土地种植草皮 曝光 2017-07-21 √处理完结 太平镇
1533 某驾校内违建严重,城管不作为! 曝光 2017-07-21 √处理完结 城管局
1471 农场道路 曝光 2017-07-08 √处理完结 车河管理区
1453 关于沙店安居小区相关问题 曝光 2017-07-05 √处理完结 建设局
1410 南城练车的地方有人围院墙,没人管吗? 曝光 2017-06-26 √处理完结 城管局
1327 违章建筑 曝光 2017-06-07 √处理完结 城管局
1299 南阳路泰兴医院对面一家卖烟机的挂的牌子是欧意... 曝光 2017-06-01 √处理完结 工商局
1292 中央公园小区电梯多次故障 曝光 2017-05-31 √处理完结 质监局
1280 官庄村干部不作为干坏事 曝光 2017-05-25 √处理完结 七方镇
1085 内观台转盘处成为专业黑车市场,难道政府没人监... 曝光 2017-03-30 √处理完结 交通局
1057 枣阳二中强制学生交付通讯服务费每年100元 曝光 2017-03-24 √处理完结 教育局
831 村村通通公路,至今未通! 曝光 2016-12-16 √处理完结 杨垱镇
795 化肥厂西院违章盖房子 曝光 2016-11-26 √处理完结 城管局
634 西二环都市嘉园水电问题 曝光 2016-09-24 √处理完结 物价局
573 新雅巷街道脏乱差问题 曝光 2016-08-31 √处理完结 经济开发区
539 汇鑫二手车长期霸占停车位,占用公共资源 曝光 2016-08-15 √处理完结 城管局
35条 1/2页 首页 << 上一页 1 2 下一页 >> 末页