欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201607062311104920
申请日期:2016-07-06
申请人 不** 性别
年龄 0 职业
信访部门 教育局 问题类别 投诉
主题 投诉
内容 熊集中学老师潘艳琴暑假在自己家搞有偿补课,学生很多,对我们正常生活造成影响,望有关部门管管。
附件 投诉
受理部门 教育局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2016-07-18
答复内容 亲爱的网友,您好!经调查专班两次携带执法记录议进行暗访,到其家中未发现学生在其家中补习功课。 枣阳市教育局 2016年7月14日
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭