欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201808092300582619
申请日期:2018-08-09
申请人 刘** 性别
年龄 35 职业
信访部门 杨垱镇 问题类别 建议
主题 路坏了好多年没人修
内容 领导你们好我是杨当宋庄大队,我想问下宋庄到官厅的条路什么时候能在修,据了解这条路还是十年前修的,现在这段路被压的坑坑哇哇的,周边七八个村子都要走这条路送孩子去官厅上学,路有窄又烂希望领导能去看看
受理部门 杨垱镇 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭