欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201808092150245887
申请日期:2018-08-09
申请人 性别
年龄 30 职业
信访部门 房管局 问题类别 投诉
主题 宇澄大厦
内容 你好各为领导,我在宇澄大厦101公寓买了一套房子,我是2014年买的,到现在还没有交到我们手上,电到现在还没有到每户,天燃气也没有,设施也没有完成,你们领导也不管吗?
受理部门 房管局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭