欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201808091039212228
申请日期:2018-08-09
申请人 齐* 性别
年龄 0 职业
信访部门 交通局 问题类别 咨询
主题 公交车何时能通
内容 交通局领导你好,我市8路公交车已经通到王寨村,前几年说要通到齐集街上。现在已经过去好几年了,没有一点消息,希望公交车能尽快通到,方便我们百姓出行。
受理部门 交通局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭