欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201808081041502483
申请日期:2018-08-08
申请人 小* 性别
年龄 31 职业
信访部门 环保局 问题类别 投诉
主题 水严重污染,空气质量极差,气味很大
内容 您好,位于枣阳市环城孙井吴家庙林业局危房改造小区,周围有两个养猪杨和一个养鸡场每天的臭味熏天,苍蝇飞的家里到处都是,根本开不了窗户,每天饮用的地下水都是浑浊的,严重影响了居民的生活和身心健康,希望相关部门给予处理,还市民一个居住环境,保障最基本的民生!
受理部门 环保局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭