欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201808080726439985
申请日期:2018-08-08
申请人 李** 性别
年龄 32 职业 职员
信访部门 房管局 问题类别 咨询
主题 请问,汉城酒店旁边的新售楼盘门面房五证齐全吗,可以出售吗
内容 你好,枣阳汉城酒店旁边的门面房五证齐全吗,可以出售吗,还有,我和他们已经签了合同,怎么合同上面是预售房,而且还是大成文化公司自己的章子,这个合同不需要房管局的章子吗,谢谢
受理部门 房管局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭