欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201808071915348179
申请日期:2018-08-07
申请人 吴** 性别
年龄 50 职业
信访部门 平林镇 问题类别 咨询
主题 对未确权和未与村签订“三资”管理合同怎么补办
内容 对未确权和未与村签订“三资”管理合同怎么补,找谁补,要走什么流程。望市领导给予回复。 (上次已经发过信件编号201807211736447001,因家里田地无合同,目前找了柴家湾大队会计不给补相关合同,也未给合理理由。 只望给出合同补办方法及流程 。如果补合同不合法,那也要给出条款理由,上次帖子的问题关于怎么补办合同未回复,这次再写信望回复此问题,请市领导协助。)
受理部门 平林镇 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭