欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201808070925381205
申请日期:2018-08-07
申请人 刘** 性别
年龄 0 职业
信访部门 公安局 问题类别 投诉
主题 噪音扰民问题一直得不到解决
内容 东园新光武商城门口鸿运批发部每天用大音响持续播放广告语严重扰民造成噪音污染,让周围居民无法好好休息 ,我家的孩子也不能休息好也不能安静写作业了,几句广告语每天轮流播放我都会被了。这么严重的扰民问题为何一直得不到解决呢?
受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭