欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201807282136469700
申请日期:2018-07-28
申请人 李** 性别
年龄 35 职业
信访部门 建设局 问题类别 建议
主题 道路环境
内容 位于民族西路上的北关综合市场门口的那一小小的一截路,估计承载了这条路一半的灰尘,为什么呢?因为那小小的一截路从以前的一个坑变成了现在若干个坑,里边又是几个大车停车场,雨天污水横流,晴天大车一过,眼睛都挣不开。
受理部门 建设局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-08-09
答复内容 网友,您好。您所反映的问题我局已获悉,现就该问题进行以下回复: 您反映的该处破损路面,已由市政部门维护完成,该市场出入道路应由管理方自行维修。 特此答复。 枣阳市城乡建设局
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭