欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201807101610433709
申请日期:2018-07-10
申请人 高** 性别
年龄 50 职业 农民
信访部门 环保局 问题类别 投诉
主题 环保治理
内容 我是踞弯镇高庵村村民,我举报高庵水库养鱼投化肥,把库区下游的地下水井都污染了,倒置许多村民置癌患者,现在国家一再提昌环境保护,这么多年为什么就没人管呢??
附件 环境治理
受理部门 环保局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭