欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201807091637443792
申请日期:2018-07-09
申请人 任** 性别
年龄 41 职业
信访部门 公安局 问题类别 咨询
主题 拉沙车超载
内容 请问一下交警队领导,前一段时间查超载是不是一阵风刮过就算了,现在335省道好多拉沙车,不光严重超载而且车速很快,怎么就没有人管呢?
受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭