欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201807091427399742
申请日期:2018-07-09
申请人 逯** 性别
年龄 41 职业
信访部门 交通局 问题类别 咨询
主题 农村班车发车时间
内容 请问一下交通局的领导,到新市.鹿头.吉河的班车多长时间一趟,有没有具体时间规定,等个班车进城仅要1个多小时,恳请领导有时间去坐一趟班车体验一下,不管你们是不是神仙打架,请给枣新沿线的百姓出行方便,事情没解决好之前,可否临时增加运力,望领导能多为百姓着想,谢谢!
受理部门 交通局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭