欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201806261139208329
申请日期:2018-06-26
申请人 王** 性别
年龄 38 职业 自由职业
信访部门 城管局 问题类别 建议
主题 道路
内容 万通路口向西到新华路,晚上车辆停放严重影响车辆以及行人正常通行。
受理部门 城管局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-05
答复内容 亲爱的网友,您好!我单位对您所反映问题进行了调查,现反馈如下: 经过调查,兴隆路(即您所说的万通路口向西到新华路)夜间车辆确实停放无序,但兴隆路属未配套完成的路段,没有绿化带,没有隔离护栏,没有条件施划停车位,带来了此路段的管理难度,只能疏导不能执法,在兴隆路配套施工、施划停车位之前,我们将加大兴隆路车辆的疏导和管理力度。不足之处,请您谅解! 特此回复! 枣阳市城市管理执法局
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭