欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201806111533133304
申请日期:2018-06-11
申请人 王* 性别
年龄 48 职业
信访部门 北城办事处 问题类别 投诉
主题 关于北关拆迁补偿标准的异议 ,请政府重新认定评估!(具体房屋位置见内容描述)
内容 房屋位置位于北关九龙市场南侧2栋1层102室,面积为30.71平方米,房产证为营业门面!房主为王关洋 81岁,韩仁华 75岁,家住东园浕水小区!本人姓名:王坤 联系电话:13611618896;拆迁评估认定中为商业门面。去年全市门面市场价在1.6万至2.2万之间,评估价为6473元/平米,严重违背公允价值!请求政府重新评估认定!
受理部门 北城办事处 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭