欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201806101635429318
申请日期:2018-06-10
申请人 赵** 性别
年龄 36 职业
信访部门 卫计局 问题类别 投诉
主题 门诊定点医院哪个单位给我私自更改
内容 我们一家的门诊定点医院之前全部在一医院,今年是哪个部门或或个人私自给我换到砖瓦社区诊所去了?里面是不是有什么利益输出?在一医院看门诊的费用报不成的损失怎么办?
受理部门 卫计局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭