欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201806101628318083
申请日期:2018-06-10
申请人 吴** 性别
年龄 30 职业 工人
信访部门 南城办事处 问题类别 咨询
主题 枣阳玉龙建材厂(原南城老砖瓦厂)什么时候拆迁?
内容 请问:枣阳玉龙建材厂(原南城老砖瓦厂)什么时侯拆迁?家里小孩大了想换个大点的房子。
受理部门 南城办事处 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-07-30
答复内容 亲爱的网友,您好!您所反映的问题我处已获悉,现将相关调查情况反馈如下: 我处立即咨询了相关部门。首先感谢您对城市发展的关心,按市政府政策,砖瓦村砖瓦厂目前没有拆迁计划。 特此回复! 南城办事处
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭