欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201806100830383054
申请日期:2018-06-10
申请人 严**** 性别
年龄 0 职业
信访部门 公安局 问题类别 投诉
主题 龙城会所空调噪音
内容 位于人民路的龙城会所,为了自己私利,不顾小区居民,在楼顶安装中央空调做生意用,空调发出的噪音特大。请相关部门带着监测仪测下是多少分贝。前些年小区居民也投诉了政府网站,但没解决好。相关部门领导,你们怕税务局李静(龙城会所实际老板)吗,为什么投诉多次,不能彻底解决。害的我们睡不成觉。如再不解决好,投诉省政府。
受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭