欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201806081533543894
申请日期:2018-06-08
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 七方镇 问题类别 咨询
主题 七方镇社保办电话、七方镇政府办公室电话
内容 您好。查询的七方镇政府办公室电话,在工作日正常上班时间打了很多很多次都没人接听,不知道是怎么回事。请问七方镇社保办电话、七方镇政府办公室电话是多少?另外,农保局的电话又是多少? 谢谢。
受理部门 七方镇 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-06-15
答复内容 亲爱的网友,您好!您所反映的问题,接函后我镇非常重视,立即进行了调查处理,现将有关情况汇报如下: 近段时间,我镇结合316国道改扩建实施通讯电缆等管网入地,施工过程中,电话通讯有中断现象,现已正常。七方镇人社服务中心电话为:0710—6828116,枣阳市城乡居民养老保险管理局电话为:0710——6310299。 特此回复! 七方镇人民政府
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭