欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201805042057594715
申请日期:2018-05-04
申请人 叶** 性别
年龄 33 职业
信访部门 南城办事处 问题类别 咨询
主题 精准扶贫的政策
内容 领导干部们 我想向你们咨询下国家对于精准扶贫的政策都有哪些?如何申请 望告知
受理部门 南城办事处 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-11
答复内容 亲爱的网友,您好!您所反映的问题我处已获悉,现将相关调查情况反馈如下: 我处收到您反映的问题,立即咨询了相关部门。因精准扶贫优惠政策范广类多,请本人到办事处三楼扶贫办公室给予详细答解。 特此回复! 枣阳市南城办事处
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭