欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201805042019399250
申请日期:2018-05-04
申请人 张** 性别
年龄 0 职业
信访部门 规划局 问题类别 咨询
主题 关于许家花园住宅类型
内容 你好,咨询下,许家花园项目怎么是商住的,而不是普通住宅类型?商住与普通住宅有什么区别吗?产权是多少年的?40年?50年?70年?谢谢。
受理部门 规划局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-28
答复内容 亲爱的网友,您好!您所咨询的问题,我局获悉后立即进行回复:许家花园住宅类型(商住)。特此回复! 枣阳市城乡规划局
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭