欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201804261135117302
申请日期:2018-04-26
申请人 张** 性别
年龄 32 职业
信访部门 卫计局 问题类别 建议
主题 脊灰疫苗孩子都快一岁了也没有打到
内容 没有免费的脊灰疫苗,防疫站能不能购买一些付费的呢?为了孩子的健康我们老百姓自己出点钱也可以的。
受理部门 卫计局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭