欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201804150849296286
申请日期:2018-04-15
申请人 陈* 性别
年龄 25 职业
信访部门 熊集镇 问题类别 咨询
主题 土地确权问题
内容 尊敬的领导你好,我是枣阳市熊集镇前营村三组村民,想请问下:目前土地确权工作已经结束,我看到其他村的土地确权证书已经下发,而我们这边还没有动静,请问目前这个工作处于什么状态?何时才能将相关的证件发放到我们手里?
受理部门 熊集镇 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭