欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201802271733429123
申请日期:2018-02-27
申请人 钱** 性别
年龄 0 职业
信访部门 环城办事处 问题类别 咨询
主题 新农村社区规划何时开始
内容 领导您好!我想咨询一下枣阳环城齐集村社区规划,何时开始,如何规划,谢谢!
受理部门 环城办事处 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-03-06
答复内容 亲爱的网友,您好!关于您所咨询的问题,环城办事处邀请省规划设计研究院对环城办事处管辖区大部分村和社区进行了整体的村庄布点规划。目前前期的编制工作基本完成,后续将要与市规划局积极对接,根据市里要求逐步推进实施。特此回复! 枣阳市环城办事处
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭