欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201802110942168316
申请日期:2018-02-11
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 北城办事处 问题类别 咨询
主题 油坊巷31号2018年会拆迁吗
内容 由于是租住,最近听说这边要拆迁,请政府回复油坊巷31号2018年会拆迁吗,好早点另租房子
受理部门 北城办事处 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-02-22
答复内容 亲爱的网友,您好!您所咨询的问题,经了解,2017年市委、市政府将光武市场片区棚户区改造列入2017年52项重点“领导工程”,实行市领导包保,截止目前光武片区拆迁任务已完成。北城办事处分管领导向市棚改办咨询,确认油坊巷31号不在2018年拆迁范围内。您可以安心的住在你所租住的房子。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭