欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201802081506379006
申请日期:2018-02-08
申请人 高* 性别
年龄 35 职业
信访部门 七方镇 问题类别 咨询
主题 七方镇饮用水源地在哪里?
内容 您好!我想知道七方镇饮用水源保护区和应急备用水源保护区在哪里?水源保护区的保护要求有哪些?七方镇官庄村和曹营村的水库名称、主要功能、占地面积、库容等相关水文信息及保护要求。希望能尽快给予回复,谢谢!
受理部门 七方镇 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭