欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201801041907043545
申请日期:2018-01-04
申请人 王** 性别
年龄 29 职业 打工
信访部门 交通局 问题类别 投诉
主题 襄阳回杨档的路什么时间维修
内容 襄樊回杨档张庄的路什么时间修一下啊,从七方镇到老街途径徐寨这段路已经烂了四五年了,也没有人维修,过年过节我们这些打工者回家特不方便,开车底盘低点的直接能卡在路上,希望政府早日把这条路修一下,为我们老百姓办点实事.
受理部门 交通局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭