欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201801041521176523
申请日期:2018-01-04
申请人 潘* 性别
年龄 0 职业
信访部门 公安局 问题类别 咨询
主题 户口迁移
内容 您好,我朋友户口是熊集的,目前我们在武汉工作,想把户口迁武汉,武汉准迁证已经拿到,请问迁出需要什么手续,谢谢!
受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭