欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201712051039431873
申请日期:2017-12-05
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 城管局 问题类别 投诉
主题 城管执法人员针对性贴条问题
内容 2017年12月4日9点15分,在光武路兄弟二手车门口。本人车辆鄂FP3C79,没在停车线内被贴条。同时前方一台车辆车号为鄂FN2D76也未在停车线内,停车时间比我车时间长,我车开走了他车还在那停着。居然没有被贴条?求解释???由于不能上传照片附件,照片不能一并上传
受理部门 城管局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-12-07
答复内容 亲爱的网友,您好!我单位对您所反映的问题进行了调查,现将相关情况答复如下:我局执法队员在给鄂FN2D76牌号的车辆拍照取证时,当时车主就在现场,在对该车主进行警示劝告后,执法队员随后就到其它路段巡查执法,不存在针对性执法。枣阳城市管理执法局2017年12月6日
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭