欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201711241746178090
申请日期:2017-11-24
申请人 枣** 性别
年龄 0 职业
信访部门 建设局 问题类别 咨询
主题 枣阳光武市场
内容 枣阳光武市场把市场里的车位安装地锁,出租3000元一年违法么?
受理部门 建设局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-12-07
答复内容 亲爱的网友,您好!光武市场目前正在清理经营户和征迁工作,经多次现场查看,未发现安装地锁现象。枣阳市城乡建设局2017年12月5日
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭