欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201710201450568045
申请日期:2017-10-20
申请人 陈** 性别
年龄 0 职业
信访部门 建设局 问题类别 建议
主题 枣阳市城乡建设局的网站为什么长时间打不开?
内容 zycxjsj.gov.cn枣阳市城乡建设局的网址进不去,很不方便查询信息.
受理部门 建设局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-30
答复内容 亲爱的网友,您好!根据市政府统一安排,对网站进行关停升级,目前初步设计方案已出,待网站升级完毕后,将予以开放。枣阳市城乡建设局2017年10月26日
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭