欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201709252158487695
申请日期:2017-09-25
申请人 杨** 性别
年龄 26 职业
信访部门 公安局 问题类别 曝光
主题 主题:关于御仙堂的问题希望能被重视
内容 位于沙店民营区的御仙堂会所实际是一个有组织卖淫团伙,每天晚上灯火通明人来人往,门口有人放哨里面有后门,每次都能躲过例行检查,希望有关部门和有关领导可以重视这个事情
受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-10
答复内容 亲爱的网友,您好!您所反映的问题我们已获悉。9月30日晚,治安大队联合南城派出所突击检查御仙堂,检查中没有发现有组织卖淫的情况。今后我局将加强对该地区检查,不定时进行抽查,一旦发现立即查处。感谢您对我们工作的关心和支持。枣阳市公安局2017年10月10日
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭