欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201709131256193761
申请日期:2017-09-13
申请人 伍** 性别
年龄 0 职业
信访部门 公安局 问题类别 咨询
主题 户口迁移问题
内容 本人原王城户口,现在枣阳市区购住房一套,是否能将户口迁移至枣阳;若可以迁移需要什么材料?
受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-11-03
答复内容 您的信件已经收到,查询码为:40657
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭