欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201709052031463504
申请日期:2017-09-05
申请人 黎** 性别
年龄 29 职业
信访部门 公安局 问题类别 咨询
主题 异地驾照转到自己的户口地需要什么手续
内容 我在深圳考的C照驾驶证,如果转到户口所在地,需要什么资料
受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-09-11
答复内容 亲爱的网友,您好!感谢您对公安交管工作的关注与支持。您可以携带本人身份证及1寸白底彩照3张到枣阳市公安局交警大队车管所办理。咨询电话:0710-6226060。枣阳市公安局2017年9月11日
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭