欢迎访问枣阳市网络问政平台!

编号:201707270942166159
申请日期:2017-07-27
申请人 肖** 性别
年龄 0 职业
信访部门 公安局 问题类别 建议
主题 汉城广场路边红绿灯读秒不显示
内容 汉城广场路边红绿灯读秒不显示,很多车辆走到那里经常急刹。容易造成驾驶员误闯红灯,有安全隐患。希望有关部门能够及时修理。
受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-07-31
答复内容 亲爱的网友,您好!感谢您对公安交管工作的关注与支持。关于您反映的问题,交警大队已安排专业人员对您反映路口的红绿灯进行检修。枣阳市公安局2017年7月27日
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭