欢迎访问枣阳市网络问政平台!
信件类型回复总数
建议107/192
曝光80/118
咨询1119/1460
投诉936/1342
监督25/45
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
3158 香山美地小区的不动产证何时能办下来 [线上] 投诉 2018-08-09 √处理完结 国土局
3152 农村土地扭转的相关流程及农村土地价格的评估标... [线上] 咨询 2018-08-08 √处理完结 兴隆镇
3146 西洼垃圾场恶臭 [线上] 投诉 2018-08-07 √处理完结 城管局
3140 违规建厂 污染环境 [邮箱] 投诉 2018-08-06 √处理完结 国土局
3138 民政局说我家炸骗低保,说要把银行卡全冻结。 [线上] 咨询 2018-08-06 √处理完结 民政局
3135 许家花园项目 [线上] 咨询 2018-08-06 √处理完结 规划局
3134 残疾证的办理 [线上] 咨询 2018-08-06 √处理完结 残联
3131 你好,我想咨询下2018年退役军人地方补助,以及... [线上] 咨询 2018-08-05 √处理完结 民政局
3128 枣阳市三正状元府一期 [线上] 咨询 2018-08-05 √处理完结 国土局
3122 规划的顺城路为何缩水了 [线上] 咨询 2018-08-03 √处理完结 建设局
3120 枣阳时代天街1号楼没有预售许可证就在大张旗鼓的... [线上] 投诉 2018-08-02 √处理完结 房管局
3118 咨询浕水一号6号楼是否办理的有<建设用地规划许... [线上] 咨询 2018-08-02 √处理完结 规划局
3115 吴店镇自来水质量存在严重问题 [邮箱] 投诉 2018-08-02 √处理完结 吴店镇
3113 三正状元府二期 [线上] 咨询 2018-08-01 √处理完结 房管局
3110 枣阳许家花园 [线上] 咨询 2018-08-01 √处理完结 规划局
3109 移民款问题 [邮箱] 咨询 2018-08-01 √处理完结 移民局
3108 异地公积金贷款买房 [线上] 咨询 2018-07-31 √处理完结 住房资金管理中心
3107 学校体育设施为何不向市民开放 [线上] 咨询 2018-07-31 √处理完结 教育局
3106 跨省就医异地就医结算 [线上] 咨询 2018-07-31 √处理完结 人社局
3104 请问化肥厂西院在棚户区改造范围吗? [电话] 咨询 2018-07-31 √处理完结 南城办事处
1445条 1/73页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页